«Праздничные мастер – классы» в молле Парк Хаус г. Казань
6 декабря 2014 года в молле «Парк Хаус» г. Казань стартовала серия мастер-классов от ведущих арендаторов молла.
6 декабря прошли мастер-классы по красоте и стилю. Первыми выступили L’occitane с рассказом о том, как правильно нужно подготовить себя ко встрече Нового года.
Магазин «Бигуди» продемонстрировал тенденции в современных укладках, а Inglot, - в макияже, предложив всем желающим make up.
Гостем проекта в этот день стал стилист - Александра Хасаншина, которая прокомментировала современные тренды и предложила несколько свежих вариантов праздничного корпоративного гардероба.
В этот же день состоялось награждение участников-победителей викторины молла, проводимой в официальной группе вконтакте.
Завершил день мастер-класс от Лэтуаль.
И уже на следующий день для гостей молла проводились мастер-классы по оригинальным подаркам: оформлению елочных игрушек, рисованию песком, электронным игрушкам.
Точки, представленные ниже, обеспечивают высокий поток аудитории, в большей степени за счёт части населения, которая перемещается на общественном транспорте — рабочие и служащие крупных промышленных предприятий, офисные служащие, учащиеся. Средний трафик данных точек превышает 3000 человек в час пик.
ТРЦ "Пирамида" открыла свои двери 10 июня 2005 г. и, с тех пор, является самым популярным местом в Центре города для покупок и семейного отдыха. Место расположения комплекса обеспечивает его доступность со всех районов города.
«Научный Городок», расположенный вблизи остановка «Дворец Спорта» — область с достаточно высокой плотностью офисных зданий, по направлению движения из центра справа от пр. Ленина, расположено 8 зданий (от 5 до 7 этажей), в которых находятся более 500 офисов различных организаций
В Волгограде и области можно выделить 4 крупных торговых сетей представляющих рынок продуктового ритейла в сегменте «магазин около дома». В том числе одна федеральная сеть - «Магнит», и четыре местные сети - МАН (магазины МАН и «Плюс»), «Покупочка», «Радеж».